Вы посещаете SWISS KRONO Россия. Измените веб-сайт, чтобы увидеть соответствующее содержание для своего местонахождения.
Ваше местонахождение: USA
Продолжить
  • Связаться с нами
  • Основные контактные лица

Основные контактные лица

ООО «СВИСС КРОНО»

ул. Центральная, д. 4
пгт. Ветлужский
157510 г. Шарья
Костромская область
Россия

БЕСПЛАТНАЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
8-800-775-5111


Генеральный директор

Лутц Папе
Генеральный директор
rush.office@swisskrono.com


Руководители отдела продаж

Александр Ушаков
Директор по продажам в России

Alexander.Ushakov@swisskrono.com
Тел.: +7 49449 59600

Юрий Леквеишвили
Начальник отдела продаж

Yuriy.Lekveishvili@swisskrono.com
Тел.: +7 49449 59640


Даниэль Цаль
Директор по продажам

Daniel.Zahl@swisskrono.com
Тел.: +7 49449 59600

Владимир Борисов
Начальник отдела экспорта

Vladimir.Borisov@swisskrono.com
Тел.: +7 49449 59600


Отдел экспорта

Eкатерина Ураловa
Помощник директора по продажам
(Турция, Израиль, Центральная и Южная Америка, Африка, Финляндия, Балканский регион)

Ekaterina.Uralova@swisskrono.com
Тел.: +7 49449 59837

Eлена Береговая
Менеджер по экспорту (Беларусь, Таджикистан, Туркменистан)

Elena.Beregovaya@swisskrono.com
Тел.: +7 49449 59886


Светлана Минеевa
Менеджер по экспорту (Казахстан, Украина, Армения, Киргизия, Грузия)

Svetlana.Mineeva@swisskrono.com
Тел.: +7 49449 59656
 

Наталья Сазанова
Менеджер по экспорту (Узбекистан, Азербайджан, Литва)

Natalya.Sazanova@swisskrono.com
Тел.: +7 49449 59845


Maринa Дресвянинa
Менеджер по экспорту (Казахстан, Молдова)

Marina.Dresvyanina@swisskrono.com
Тел.: +7 49449 59809

Mарина Красновa
Менеджер по продукту  
  
Marina.Krasnova@swisskrono.com
Тел.: +7 980 571 88 15


Представительство и тренинг-центр в Москве